Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке Turok1990. Основание Осман 99 серия на русском языке.

~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)~ на русском языке. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка турецкий сериал.

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) аветурк. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Turok1990 Все серии

Сюжет сериала:

Он поймал Тургута, как только тот вернулся в свои покои и приставил к его горлу меч. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. На площади вместо Борана находился другой человек. Сейчас они не станут тратить время и объяснять Гюндузу, какие он совершил ошибки. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Малхун сообщил об этом караване Осману и о том, что там находятся все товары Текфуров. Осман отдает приказ своим воинам о том, что они должны немедленно выдвинуться в Инегель. Тогда у Грегора не остается другого выбора, как пойти к Осману и просить у него убежища. Так как Осман раздавлен, то стал строить козни, чтобы поймать визиря одного. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Понимая свою беспомощность в окружении агрессивно настроенных племен кочевников и желая сохранить владения, византийские аристократы предпочитают удерживать мир любой ценой. Гайхату пообещал, что он задушит Османа своими собственными руками. Смотреть основание осман серия на русском языке.

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке. Сегодняшняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) смотреть онлайн

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Лучший Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) перевод