Основание Осман 99 (35) серия русская озвучка Субтитры Turkishtuz смотреть онлайн. Осман 2022 на русском языке.

~Основание Осман 99 (35) серия~ смотреть онлайн. Смотреть сериал Основание Осман 99 (35) серия на русском.

Смотреть Основание Осман 99 (35) серия вк. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 99 (35) серия Ирина Котова Все серии

Описание серии:

Осман и Гюндуз бей столкнулись на поле боя. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Но сама реликвия находится у Османа. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. С возвращением Османа, многие Беи, мозг которых смог затуманить Алемшах, стали осознавать, что царь не настоящий, а его волки тряпичные. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Осман прекрасно понимает, что если падет восток, то падет и запад. Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими. Ведь Осман не станет этого прощать. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

Смотреть Основание Осман 99 (35) серия с переводом на русский. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Основание Осман 99 (35) серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 99 (35) серия перевод на русском