ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) (турецкий сериал) на русском языке. Основание Осман 2022 на русском языке.

~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)~ на русском языке. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке Ирина Котова смотреть онлайн турецкий сериал.

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Прямой эфир. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) SesDizi Все серии

Описание серии:

Только он был в курсе происходящего. Выпала большая возможность, которую Михаил так долго ждал и теперь у него появился большой шанс сломить Николу. Ведь у него нет никакого желания основать государство, он может лишь полностью его разрушить. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Никола схватил Коссеса и сказал, что наконец-то ему удалось загнать волка в клетку. Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале “Основание Осман”. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. И я была в итоге вознаграждена с лихвой за своё терпение, ибо в дальнейшем повествование полностью оправдало мои надежды! Сериал пронизан надеждой на победу справедливости и верой в высшие ценности, хотя и пронизан единственной верой в исламские ценности. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Они отомстят за пролитую кровь Гонджи и остальных их шахидов. Повелитель знает про благие намерения Османа, но он боится того, что его сильное сердце и крепкий кулак могут ослепить ему глаза. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка. Сегодняшняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) все серии русская озвучка, с субтитрами

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русский язык