`Основание Осман 97 98 серия` турецкий сериал смотреть на турецком языке русская озвучка.

Название сериала: Основание Осман 97 98 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами смотреть онлайн в высоком качестве

Смотреть Основание Осман 97 98 серия SesDizi. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 97 98 серия анонс Все серии

Сюжет сериала:

Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Конец ХІІІ века. Балу говорит, что даже если против них надвинется целое войско, то они будут едины. В центре внимания сюжета оказывается рассказ о событиях, связанных с завершением эпохи Эртугрула и приходом на смену совершено нового времени, ознаменованного правлением его сына Османа. Его армия приобретает мировую известность, как прекрасно вооруженная и могущественная. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Он сказал им, что даже если перед ним окажется сам император Андроникс ему ни за что не удастся забрать того, кто нашел у них в стойбище убежище. Но Осману удается спастись, и он возвращается в стойбище вместе с остальными, где ему придется решить возникшие проблемы. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Осман был схвачен и если он умрет, то станет шахидом. Помимо этого, вместе с Текфурами он приготовил ловушки для Османа. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Основание осман смотреть на русском языке.

Смотреть Основание Осман 97 98 серия на русском языке. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

Основание Осман 97 98 серия Смотреть Основание Осман 97 98 серия озвучка на русском