ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 100 СЕРИЯ смотреть онлайн

~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 100 СЕРИЯ~ смотреть онлайн (все серии) на русском языке.

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 100 СЕРИЯ на русском языке. Приятного просмотра!

Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 100 СЕРИЯ аветурк Все серии

Сюжет сериала:

Сайт дарит такую возможность всем! Благодаря прекрасно написанному сценарию и блестяще проведённым съёмкам, вы словно погрузитесь в атмосферу того времени и буквально прочувствуете её. Только им необходимо протянуть время. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. С возвращением Османа, многие Беи, мозг которых смог затуманить Алемшах, стали осознавать, что царь не настоящий, а его волки тряпичные. Когда Осман поймал Грегора, то он, встав на колени, стал просить у него прощения. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Про эти планы узнал Алемшах. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. Основание осман на русском языке.

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 100 СЕРИЯ на русском языке. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 100 СЕРИЯ Турция ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 100 СЕРИЯ русские субтитры